25 сентября около в 1 час 13 минут 60-летний водитель автомобиля «Vortex Estina А21», двигаясь по автодороге Граница с Украиной-Симферополь-Алушта-Ялта со стороны с. Восход в сторону пгт Красногвардейское, совершил наезд на женщину 1985 г.р., которая находилась на нерегулируемом пешеходном переходе без цели пересечения проезжей части. Пешеход погибла.
В результате дорожно-транспортного происшествия женщина-пешеход от полученных травм скончалась на месте до приезда скорой медицинской помощи. Все обстоятельства ДТП выясняют сотрудники полиции, проводится проверка, — сообщили в пресс-службе МВД России по РК.
Госавтоинспекция напоминает гражданам о необходимости соблюдения Правил дорожного движения Российской Федерации. Берегите себя и своих близких!
фото: пресс-служба МВД по Республике Крым
Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись! С тегами: ДТП в Крыму