Депутат Госдумы, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская презентовала свою автобиографическую книгу «Крымская весна: до и после. История из первых уст». Презентация проходила в воскресенье в белой парадной столовой Ливадийского дворца. Вместе с Поклонской представил книгу ее соавтор – супруг Иван Соловьев.
Я вижу в зале моих родных людей, родителей, близких, односельчан, друзей, евпаторийцев. Это первая презентация нашей общей книги, которая проходит в Крыму, дома, в этом волшебном, удивительном месте, в Ливадийском дворце, — цитирует Поклонскую РИА Новости.
Она отметила, что выход книги приурочен к пятилетию «Крымской весны». В книге 15 глав. Они идут в хронологическом порядке: с детских лет Поклонской до работы в Госдуме. Последние — рассказывают о семейной жизни.
Фото: РИА НовостиСрочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись! С тегами: Наталья поклонская
Новости Крыма | КрымPRESS: последние новости и главные события










