Главная | Жизнь в Республике | В министерстве юстиции Крыма состоится Единый день бесплатной юридической помощи
Новости Республики

В министерстве юстиции Крыма состоится Единый день бесплатной юридической помощи

В министерстве юстиции Крыма (Симферополь, ул. Набережная им. 60-летия СССР, д. 28) пройдёт Единый день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный к празднованию Дня России.

Мероприятие состоится 9 июня с 10.00 до 16.00, в нем примут участие адвокаты и представители Минюста Крыма, Прокуратуры Республики Крым, Управления по вопросам миграции МВД по Республике Крым, Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, Министерства труда и социальной защиты Республики Крым, Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Крым, — сообщили в минюсте.

В рамках Единого дня бесплатной юридической помощи гражданам будут предоставлены бесплатные юридические консультации по вопросам: защиты прав граждан, пенсионного обеспечения, исполнительного производства, социальной поддержки инвалидов, пенсионеров, малоимущих и семей с детьми, регистрации актов гражданского состояния и совершении иных юридически значимых действий, а также миграции и гражданства.

Узнайте больше:  Митрополит Тихон вручил дипломы выпускникам Таврической духовной семинарии

Дополнительную информацию о проведении мероприятия можно узнать по телефону: (3652)-52-88-45.


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ КРЫМА

реклама в крыму