С утра в Telegram-каналах и соцсетях появились фото и видео предположительно работы ПВО в небе над Севастополем. Сообщалось о двух сбитых дронах.
Информацию уточнили в Министерстве обороны РФ после обеда.
Уничтожен один украинский беспилотный летательный аппарат, приближавшийся к Севастополю в воздушном пространстве над Черным морем, — сообщили в Минобороны РФ.
Какой именно дрон был сбит (уж не хваленый ли «Байрактар»?) должен показать анализ обломков. Впрочем, они упали в морскую акваторию, и это будет сделать проблематично. Радует профессиональная работа защитников воздушного пространства родины. Кстати, момент пуска ракет попал на видео.

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!
Новости Крыма | КрымPRESS Новости Крыма — Последние новости, свежие события и происшествия, экономика и финансы, общество и политика в Крыму сегодня. Новости Крыма за последние сутки 



























