Главная | Жизнь в Республике | Здравоохранение Крыма | В первый день донорской акции «Наследники Победы» кровь сдали тридцать человек
Новости Республики

В первый день донорской акции «Наследники Победы» кровь сдали тридцать человек

В честь Дня Освобождения Ялты от немецко-фашистских захватчиков в Великую Отечественную войну в рамках Всероссийской акции «Код донора. Защитники Отечества» в Ялте с 14 по 18 апреля   проходит недельная патриотическая Донорская акция «Наследники Победы». В первый день кровь сдали 30 неравнодушных местных жителей. В частности, особую активность проявили представители местного отделения ДОСААФ России, сотрудники ГУП РК «Водоканал ЮБК», и страйкбольная команда во главе с активистом донорского движения Сергеем Григоровским.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
реклама в крыму