В Севастополе медсестра подозревается в том, что по ее вине скончалась 61-летняя пациентка одного из лечебно-диагностических центров. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета.
Инцидент произошел в октябре. В лечебно-диагностический центр обратилась 61-летняя женщина. Медсестра ввела пациентке препараты, и пенсионерке резко стало плохо. Через непродолжительное время, несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, наступила ее смерть, – отметили в Следкоме.
Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей.
Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись! С тегами: Следственный комитет Крыма и Севастополя