Главная | Жизнь в Крыму | Люди в Крыму | В Севастополе подвели итоги Всероссийского фестиваль-конкурса «Город-герой»

crimeapress_news

В Севастополе подвели итоги Всероссийского фестиваль-конкурса «Город-герой»

В Севастополе подвели итоги Всероссийского фестиваль-конкурса «Город-герой»

Напомним, Всероссийский фестиваль-конкурс «Город-герой» проходил со 2 июня по 2 сентября в дистанционном формате.

Конкурс, организованный Севастопольской станцией юных техников и детским технопарком «Кванториум», был посвящён 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне. В нём участвовало более 60 человек из разных городов России. Жюри определило 32 победителя в 5 номинациях, — сообщили в пресс-службе детского технопарка «Кванториум» (Севастополь).

Итоги конкурса рисунков «Города-герои глазами детей» таковы:

Возрастная категория: 6-9 лет

  • 1 место Гурина Дарья Дмитриевна
  • 2 место Охотина-Кровякова Мирослава Александровна
  • 3 место Куринько Мария Дмитриевна

Возрастная категория: 10-14 лет

  • 1 место Векшина Анастасия
  • 2 место Ильгова Евгения Сергеевна
  • 3 место Смирнова Екатерина Сергеевна

Возрастная категория: 15-18 лет

  • 1 место Шульга Маргарита
  • 2 место Винникова Виктория Максимовна
  • 3 место Паномарчук Валерия Анатольевна

Итоги конкурс фотографии «Памятники Великой Отечественной войны»:

Возрастная категория: 6-9 лет

  • 1 место Куринько Мария Дмитриевна и Шолин Никита Олегович
  • 2 место Хамидулин Гордей Фархадович
  • 3 место Полонская Анна Юрьевна

Возрастная категория: 10-14 лет

  • 1 место Иванок Никита
  • 2 место Бесценная Анастасия Валерьевна
  • 3 место Костенко Артём Михайлович

Возрастная категория: 15-18 лет

  • 1 место Иванова Дарья

Конкурс чтецов «Дети о войне»

Возрастная категория: 6-9 лет

  • 1 место Батрак Роман Александрович
  • 2 место Сотничук Валентина Андреевна
  • 3 место Соколова Мария Владимировна

Возрастная категория: 10-14 лет

  • 1 место Юхимец Наталья
  • 2 место Анисимова Елизавета Павловна
  • 3 место Шапоров Андрей Олегович

Возрастная категория: 15-18 лет

  • 1 место Пинясова Анастасия
  • 2 место Клименко Матвей Николаевич
  • 3 место Николаева Екатерина Евгеньевна
Конкурс видеороликов «История моего героя»:

Возрастная категория 6-9 лет

  • 1 место Власова Вероника
  • 2 место Любчик Юлия
  • 3 место Куринько Мария Дмитриевна
Возрастная категория 10-14 лет
  • 1 место Костенко Артём Михайлович
  • 2 место Шапоров Андрей Олегович
  • 3 место Столяров Александр Сергеевич и Столяров Михаил Сергеевич

Конкурс проектов «Тропами героев»

  • 1 место – Батрак Роман Александрович

Церемония награждения победителей прошла в детском технопарке «Кванториум».

В Севастополе подвели итоги Всероссийского фестиваль-конкурса «Город-герой» В Севастополе подвели итоги Всероссийского фестиваль-конкурса «Город-герой» В Севастополе подвели итоги Всероссийского фестиваль-конкурса «Город-герой» В Севастополе подвели итоги Всероссийского фестиваль-конкурса «Город-герой» В Севастополе подвели итоги Всероссийского фестиваль-конкурса «Город-герой» В Севастополе подвели итоги Всероссийского фестиваль-конкурса «Город-герой» В Севастополе подвели итоги Всероссийского фестиваль-конкурса «Город-герой» В Севастополе подвели итоги Всероссийского фестиваль-конкурса «Город-герой»

фото: пресс-службе детского технопарка «Кванториум» (Севастополь)

В Севастополе подвели итоги Всероссийского фестиваль-конкурса «Город-герой»

Новости Крыма сегодня

Loading...

Загрузка...