В Севастополе в дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району поступило сообщение от жителя одной из многоэтажек о том, что на крыше дома неизвестный забаррикадировал выход на чердак.
На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники патрульно-постовой службы полиции и МЧС. Правоохранители выяснили, что в чердачном помещении находится мужчина предположительно в состоянии опьянения, который перекрыл подручными средствами выход на крышу. Увидев полицейских нарушитель с металлическим прутом в руках стал вести себя угрожающе, — сообщает пресс-служба УМВД по г. Севастополю.
В результате профессиональных и слаженных действий сотрудников полиции и психолога МЧС агрессивного дебошира оперативно обезоружили и задержали. Им оказался 35-летний местный житель, ранее судимый за совершение тяжких преступлений.
В настоящее время задержанный помещён в медицинское учреждение для оказания ему помощи. По факту произошедшего инцидента полиция проводит проверку, выясняются все обстоятельства происшествия.
Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись! С тегами: УМВД России в Севастополе