Главная | Актуально | В Севастополе проводили в последний путь героев СВО – старшину-минометчика и старшего сержанта-морпеха
актуально в республике
В Севастополе проводили в последний путь героев СВО – старшину-минометчика и старшего сержанта-морпеха
Иллюстрация: foto-ram.ru

В Севастополе проводили в последний путь героев СВО – старшину-минометчика и старшего сержанта-морпеха

В Севастополе сегодня простились с еще двумя героями СВО: гвардии старшим сержантом, старшим оператором-дешифровщиком разведроты 810-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты Евгением Селютиным и старшиной минометной батареи 5-го мотострелкового батальона Игорем Мамеем.

Евгений Иванович Селютин родился в селе А-Коса Неклиновского района Ростовской области. Переехал в Севастополь. Здесь проходил военную службу, завел семью. Служил в 810-й бригаде морской пехоты. Евгений Иванович погиб геройски, отражая атаки врага на Ореховском направлении.

Игорь Витальевич Мамей родился в Молдавии. Много лет отдал военной службе, переехал в Севастополь. После увольнения в запас старший прапорщик Мамей не смог оставаться в стороне от событий, происходящих в стране. После объявления частичной мобилизации в первый же день прибыл в военкомат и ушел защищать Родину, — рассказал о героях губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

В Севастополе проводили в последний путь героев СВО – старшину-минометчика и старшего сержанта-морпеха

Вечная память героям – защитникам Родины!


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

Комментарии для сайта Cackle
люди в Крыму
Включайтесь в обсуждение:
<br>
КрымPRESS - ВКонтакте
КрымPRESS - Дзен
Trlegram