Главная | Актуально | В Севастополе сняли режим временного ограничения электроснабжения
Новости Республики

В Севастополе сняли режим временного ограничения электроснабжения

Режим временного ограничения электроснабжения снят. Перегруз электрических сетей за пределами нашего региона ликвидирован. Сейчас постепенно электроснабжение будет восстановлено, — отметил губернатор.

Он призвал горожан не включать все электроприборы в квартирах одновременно.

После отсутствия напряжения резкая нагрузка на сеть может привести к повторным авариям и перегрузкам. Подключайте технику постепенно, — попросил Развожаев жителей города.

Ранее сообщалось, что в Севастополе с 12:00 до 15:00 будет ограничено электроснабжение потребителям 1-й очереди. Потребителям 2-й очереди постепенно будет возвращаться электроснабжение.

Узнайте больше:  Внимание! В перечень стратегически значимых лекарств добавили 149 препаратов

До этого, с 10:00 вторника, в Севастополе был введен режим временного ограничения электроснабжения с целью устранения перегруза электрических сетей за пределами региона.

В 20:10 в понедельник Развожаев сообщал, что по команде диспетчера Черноморского РДУ (филиал АО «СО ЕЭС») в Севастополе в качестве вынужденной меры введен режим временного ограничения электроснабжения Затем режим временного ограничения электроснабжения в Севастополе был снят.

источник: РИА Новости Крым 


0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
реклама в крыму