Главная | Спорт | В Севастополе стартовал чемпионат Вооруженных Сил РФ по мини-футболу
актуально в республике

В Севастополе стартовал чемпионат Вооруженных Сил РФ по мини-футболу

Чемпионат Вооруженных Сил Российской Федерации по мини-футболу в Севастополе, стартовав 19 ноября, завершится 23 ноября. Проходят соревнования на базе филиала Центрального спортивного клуба армии.

Участие в соревнованиях принимают пять сильнейших армейских сборных: Западного, Центрального и Южного военных округов, Воздушно-десантных войск и Военно-морского флота. Первый матч турнира состоится уже сегодня, 19 ноября, в спортивном зале стадиона ЦСКА (ул. Красносельского, д. 5А). После окончания матча, в 12.00, пройдет церемония открытия соревнований. Остальные матчи первого игрового дня будут сыграны после завершения церемонии, — сообщает «Крымский спорт».

В прошлом году в чемпионате, состоявшемся впервые за 12 лет, который также проходил в Севастополе, победу одержала команда Воздушно-космических сил, «серебро» завоевала сборная Южного военного округа, а бронзовые награды достались команде Центрального военного округа.

Узнайте больше:  Елена Гапешина из Севастополя стала победителем международных соревнований по боксу в Нижневартовске

Организаторами чемпионата являются спортивный комитет Министерства обороны РФ, Центральный спортивный клуб армии и спортивный комитет Черноморского флота.

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!