Главная | Происшествия | В Севастополе в пяти общественных местах установили ростовые фигуры полицейского. Зачем?
Новости Республики
В Севастополе в пяти общественных местах установили ростовые фигуры полицейского. Зачем?
фото: пресс-служба УМВД России в Севастополе

В Севастополе в пяти общественных местах установили ростовые фигуры полицейского. Зачем?

С целью противодействия телефонным аферистам сотрудники ОМВД России по Ленинскому району совместно с руководством Ленинского муниципалитета произвели установку ростовых фигур полицейского с информационным напоминанием об основных способах мошенничеств.

За 2024 год отмечается увеличение почти в 2 раза размера материального ущерба, который причинен противоправными деяниями, совершенными с использованием информационно-коммуникационных технологий – с 309,9 млн до 527,6 млн рублей. В связи с чем полицейскими на постоянной основе проводятся профилактические мероприятия, где гражданам разъясняется, как защитить себя и свои деньги от уловок мошенников.

Узнайте больше:  Внимание! В Севастополе и в Крыму разыскивают пропавших людей - подростка Александра Леонова и Людмилу Глинскую

источник: пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

голоса
Оцените материал

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
УМВД России в Севастополе

Новости Крыма сегодня

реклама в крыму
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x