Главная | Новости Севастополя | В Севастополе вводится график подачи воды садовым товариществам

crimeapress_news

В Севастополе вводится график подачи воды садовым товариществам
фото: newsday.com

В Севастополе вводится график подачи воды садовым товариществам

В Севастополе с 15 мая  вводится график подачи воды садовым товариществам, находящимся в Южной части города Севастополя (Балаклавский, Нахимовский, Ленинский, Гагаринский районы).

Садовые товарищества, имеющие договоры на круглогодичное водоснабжение по уменьшенному диаметру водомера, продолжают получать водоснабжение (питьевое) в полном объеме. Дополнительно разработан график    открытия подключения водомера большего диаметра. Для садовых товариществ, не имеющих круглогодичного водоснабжения, также установлен график подачи воды. Садовые товарищества, имеющие на своем балансе рабочие скважины технической воды и имеющие лицензии, должны максимально использовать разрешенный дебет, — сообщили в пресс-службе Правительства Севастополя.

В ГУПС «Водоканал» отмечают: специалисты  готовы оказать техническую помощь в проведении работ по восстановлению работоспособности скважин в рамках своих технических возможностей. Севприроднадзор также окажет помощь в подготовке необходимых документов.

По вопросам, касающимся водоснабжения садовых товариществ в летний период, можно обратится в диспетчерскую службу ГУПС «Водоканал» по телефонам: 54-42-68, 54-47-80 (круглосуточно) и по телефону    49-25-52 в отдел недропользования Севприроднадзора города Севастополя (в рабочие дни с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 16.45).

№ П\П

НАЗВАНИЕ

РАЙОН

ВРЕМЯ НАЧАЛА ПОДАЧИ ВОДЫ

ВРЕМЯ ОКОНЧАНИЯ ПОДАЧИ ВОДЫ

1

ТСН «СНТ «СТРОИТЕЛЬ -2»

БАЛАКЛАВСКИЙ

10:00

12:00

2

ТСН «САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «ВАГОННИК»

БАЛАКЛАВСКИЙ

10:15

12:15

3

ТСН «СТ «ОВОЩЕВОД»

БАЛАКЛАВСКИЙ

12:35

14:35

4

ТСН СНТ «ДУБОК»

БАЛАКЛАВСКИЙ

11:00

13:00

5

САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ «СКИФ»

БАЛАКЛАВСКИЙ

11:20

13:20

6

ТСН РОМАШКА

БАЛАКЛАВСКИЙ

13:15

15:15

7

САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ «СКИФ»

БАЛАКЛАВСКИЙ

11:20

13:20

8

ТСН «СТ «ОВОЩЕВОД»

БАЛАКЛАВСКИЙ

12:35

14:35

9

ТСН «САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «ФИОЛЕНТ»

БАЛАКЛАВСКИЙ

10:40

12:40

10

ТСН «СНТ «СТРОИТЕЛЬ -2»

БАЛАКЛАВСКИЙ

10:00

12:00

11

ТСН «САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «ВАГОННИК»

БАЛАКЛАВСКИЙ

10:15

12:15

12

ТСН «СТ ВИКТОРИЯ-БАЛАКЛАВА»

БАЛАКЛАВСКИЙ

12:30

14:30

13

СТСН «КЕРАМИК»

БАЛАКЛАВСКИЙ

13:00

15:00

14

ТСН «БЛАГОДАТНЫЙ»

БАЛАКЛАВСКИЙ

13:15

15:15

15

ПК «СТ «САДОВОД»

БАЛАКЛАВСКИЙ

10:30

12:30

16

ТСН «ЯЛТИНСКОЕ КОЛЬЦО»

БАЛАКЛАВСКИЙ

10:50

12:50

17

ТСН «ДРУЖБА»

БАЛАКЛАВСКИЙ

12:40

14:40

18

ТСН «ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА»

БАЛАКЛАВСКИЙ

12:10

14:10

19

СТСН» ТЕПЛОВИК»

БАЛАКЛАВСКИЙ

11:20

13:20

20

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «ЦЫГАНСКИЙ ТОННЕЛЬ»

БАЛАКЛАВСКИЙ

11:45

13:45

21

ТСН СНТ «РАДУГА»

БАЛАКЛАВСКИЙ

11:30

13:30

22

ТСН СНТ «МЕЖГОРЬЕ-2»

БАЛАКЛАВСКИЙ

12:00

14:00

23

ТСН «СТ «ВОДОКАНАЛ — 2»

ГАГАРИНСКИЙ

11:30

13:30

24

ТСН «СНТ «ДЕЛЬФИН»

ГАГАРИНСКИЙ

10:40

12:40

25

ТСН «СНТ «ЧАЙКА»

ГАГАРИНСКИЙ

10:35

12:35

26

ТСН СНТ «АТЛАНТИКА-1»

ГАГАРИНСКИЙ

12:30

14:30

27

ТСН «СТ «ВОДОКАНАЛ — 2»

ГАГАРИНСКИЙ

12:00

14:00

28

ТСН «СНТ «ДИОНИС»

ГАГАРИНСКИЙ

10:30

12:30

29

ТСН»СТРОИТЕЛЬ-2″

ГАГАРИНСКИЙ

13:00

15:00

30

ТСН СНТ «ПРОМЕТЕЙ-1»

ГАГАРИНСКИЙ

12:20

14:20

31

СТ СН «НАДЕЖДА»

ГАГАРИНСКИЙ

10:50

12:50

32

ТСН «СТ «РЫБАК- 2А»

ГАГАРИНСКИЙ

13:15

15:15

33

ЖСК «ОМЕГА»

ГАГАРИНСКИЙ

13:40

15:40

34

ТСН СНТ «БОЕВИК»

ГАГАРИНСКИЙ

12:10

14:10

35

ТСН «СТ «РЫБАК- 2А»

ГАГАРИНСКИЙ

13:15

15:15

36

ТСН «РЫБАК 3»

ГАГАРИНСКИЙ

13:50

15:50

37

ТСН «ДСТ «РАССВЕТ»

ГАГАРИНСКИЙ

11:50

13:50

38

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ «ОМЕГА-2»

ГАГАРИНСКИЙ

13:40

15:40

39

ТСН «СТ «САТУРН»

ГАГАРИНСКИЙ

10:00

12:00

40

ТСН «ПИЛОТ»

ГАГАРИНСКИЙ

11:00

13:00

41

ТСН «РИФ-2»

ГАГАРИНСКИЙ

11:15

13:15

42

ТСН «ПИЛОТ»

ГАГАРИНСКИЙ

11:00

13:00

43

ТСН «СТ «САТУРН»

ГАГАРИНСКИЙ

11:30

13:30

44

ТСН «РИФ-2»

ГАГАРИНСКИЙ

11:15

13:15

45

ТСН «СТ «САТУРН»

ГАГАРИНСКИЙ

10:00

12:00

46

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЖИЛЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ «АХТИАР»

ГАГАРИНСКИЙ

12:30

14:30

47

ТСН «ПИЛОТ»

ГАГАРИНСКИЙ

11:00

13:00

48

ПК «СОКРАТ»

ГАГАРИНСКИЙ

10:30

12:30

49

ТСН «СНТ «МЕДИК-1»

ГАГАРИНСКИЙ

11:00

13:00

50

ТСН «СНТ РЫБАК 4 А»

ГАГАРИНСКИЙ

13:00

15:00

51

ТСН СНТ «ОРХИДЕЯ»

ГАГАРИНСКИЙ

12:40

14:40

52

ТСН СНТ «МЕДИК-7»

ГАГАРИНСКИЙ

12:15

14:15

53

ТСН «СНТ «ПИЩЕВИК»

ГАГАРИНСКИЙ

10:20

12:20

54

ТСН «ДОРОЖНИК-2»

ГАГАРИНСКИЙ

11:15

13:15

55

ТСН СНТ «СОЛНЕЧНЫЙ»

ГАГАРИНСКИЙ

10:40

12:40

56

ТСН «СНТ «МЕДИК-1»

ГАГАРИНСКИЙ

11:00

13:00

57

ТСН «СНТ «ЭДЕЛЬВЕЙС»

ГАГАРИНСКИЙ

11:30

13:30

58

ТСН «СНТ «ПИЩЕВИК»

ГАГАРИНСКИЙ

10:20

12:20

59

ТСН «ЧЕРНОМОРЕЦ»

ГАГАРИНСКИЙ

10:00

12:00

60

ТСН «ЯБЛОНЯ»

ЛЕНИНСКИЙ

13:35

15:35

61

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ «ОБЪЕДИНЕННОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ОГОРОДНИКОВ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ «РУЧЕЕК»

ЛЕНИНСКИЙ

12:45

14:45

62

САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ «ЭНЕРГЕТИК 2»

НАХИМОВСКИЙ

12:00

14:00

63

ТСН «СНТ «ДЕРГАЧИ-5»

НАХИМОВСКИЙ

11:20

13:20

64

ТСН «РАДАР-С»

НАХИМОВСКИЙ

11:10

13:10

65

СНТСН «СОЛНЕЧНЫЙ»

НАХИМОВСКИЙ

11:30

13:30

66

ТСН»ВЕТЕРАН»

НАХИМОВСКИЙ

11:00

13:00

67

ПК «СТ»САДОВОДЧЕСКИЙ»

НАХИМОВСКИЙ

10:20

12:20

68

ТСН «ЦИТАДЕЛЬ»

НАХИМОВСКИЙ

10:40

12:40

69

ТСН «СТ «ДАЧНИК»

НАХИМОВСКИЙ

10:45

12:45

70

ТСН «СТ «ЗДОРОВЬЕ»

НАХИМОВСКИЙ

11:00

13:00

71

ТСН «СТ ИМ. МИЧУРИНА»

НАХИМОВСКИЙ

10:50

12:50

72

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ «САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «ПОДВОДНИК»

НАХИМОВСКИЙ

13:00

15:00

73

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ «САДОВОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «ЛАБОPАТОPНАЯ БАЛКА»

НАХИМОВСКИЙ

11:10

13:10

74

СПК «ДЕРГАЧИ 5 «А»

НАХИМОВСКИЙ

12:30

14:30

75

ТСН «СТ «ДАЧНИК»

НАХИМОВСКИЙ

10:45

12:45

76

ПК «СТ»САДОВОДЧЕСКИЙ»

НАХИМОВСКИЙ

10:20

12:20

77

СПК «СОЛНЕЧНАЯ ПОЛЯНА»

НАХИМОВСКИЙ

12:15

14:15

78

СНТ «ДЕРГАЧИ-1»

НАХИМОВСКИЙ

11:30

13:30

79

ТСН «СТ» ДРУЖБА»

НАХИМОВСКИЙ

13:00

15:00

80

ТСН «ЖСТИЗ «АБРИКОСИНКА-2»

НАХИМОВСКИЙ

10:00

12:00

81

ТСН «ЖСТ «КИЛЕН- БАЛКА-2»

НАХИМОВСКИЙ

10:10

12:10

82

СНТ СН «ДЕРГАЧИ-6»

НАХИМОВСКИЙ

11:30

13:30

83

ПК СТ «7-ОЙ ГИДРОУЗЕЛ»

НАХИМОВСКИЙ

10:25

12:25

84

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «НАДЕЖДА»

НАХИМОВСКИЙ

11:00

13:00

85

ТСН «СТ «ДРУЖБА»

НАХИМОВСКИЙ

10:00

12:00

86

СНТ СН «ДЕРГАЧИ-6»

НАХИМОВСКИЙ

11:30

13:30

87

ТСН «БОДРОСТЬ»

НАХИМОВСКИЙ

11:25

13:25

88

СПК «СОЛНЕЧНАЯ ПОЛЯНА»

НАХИМОВСКИЙ

12:15

14:15

89

СНТ «СТЕПНОЙ ФАЗАН»

НАХИМОВСКИЙ

11:20

13:20

90

ТСН «БОДРОСТЬ»

НАХИМОВСКИЙ

11:25

13:25

91

САДОВОДЧЕСКИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ «ТРУД»

НАХИМОВСКИЙ

10:50

12:50

92

ПК СТ «7-ОЙ ГИДРОУЗЕЛ»

НАХИМОВСКИЙ

10:25

12:25

Примечание :
В процессе выполнения работ по техническим причинам возможна корректировка графика. Об изменении графика подачи воды будет сообщено дополнительно председателям ТСН .

 

 

В Севастополе вводится график подачи воды садовым товариществам

Loading...

Загрузка...