Главная | Севастополь | В Севастополе завершился капитальный ремонт очередной улицы
Новости Республики

В Севастополе завершился капитальный ремонт очередной улицы

Капитальный ремонт ул. Карла Либкнехта в Севастополе осуществили в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Ремонт на улице Карла Либкнехта завершен. Установлено 15 новых опор освещения со светодиодными светильниками, вдоль всей дороги оборудованы дополнительные пешеходные переходы и тротуары. Вдоль дороги также установлено 66 новых дорожных знаков. В целом на Корабельной стороне в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» мы делаем 17 улиц, общей протяженностью 11 километров. Возникают сложности с переносом коммуникаций «Севэнерго», также есть вопросы по техприсоединению социальных объектов, но в целом работы идут в хорошем графике, – цитирует пресс-служба Правительства Севастополя губернатора города Дмитрия Овсянникова.

В рамках нацпроекта до конца года планируется привести в нормативное транспортно-эксплуатационное состояние около 77 км дорог.

Капитальный ремонт дороги на улице Карла Либкнехта начался в феврале и завершен в срок. Качество ремонтных работ проверено и принято профильными комиссиями, – отметил директор Департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов.


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
реклама в крыму
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x