В Симферополе на автостанции «Курортная» (площадь близ Железнодорожного вокзала) произошло возгорание троллейбуса «Skoda». Как сообщили в ГУ МЧС по РК, огнем была повреждена панель управления.
19 августа по адресу: Гагарина, 8 (автостанция «Курортная») было зафиксировано возгорание троллейбуса марки «Skoda», который осуществляет перевозку по маршруту «Симферополь – Перевальное». В результате возгорания была повреждена панель управления на площади около трех квадратных метров. Возгорание сопровождалось небольшим задымлением. В 8:10 поступило сообщение, а в 8:17 возгорание было ликвидирован, – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по РК.
В результате возгорания троллейбуса никто не пострадал. На месте происшествия работало одно отделение пожарно-спасательной службы. Жертв и пострадавших нет.
ДОПОЛНЕНО. Фото с места происшествия: Александр Габов.
Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись! С тегами: МЧС России в Крыму