Главная | Происшествия | МВД Крыма | В Симферополе работник магазина «обчистил» свое заведение. Хотел «потратить на развлечения»
Новости Республики

В Симферополе работник магазина «обчистил» свое заведение. Хотел «потратить на развлечения»

В Симферополе полиция получила сообщение о краже крупной суммы денег в одном из мебельных магазинов города. В совершении преступления был заподозрен сотрудник торгового заведения.

По подозрению в совершении преступления был задержан ранее не судимый 22-летний симферополец. Подозреваемый, который действительно работал в магазине, признался в краже 92 тысяч рублей.

Парень рассказал, что все похищенные деньги потратил на развлечения, а именно клубы и рестораны, в Севастополе.

По статье «кража, совершенная с причинением значительного ущерба» возбуждено уголовное дело. Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

МВД России в Крыму

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ КРЫМА

реклама в крыму