Главная | Жизнь в Республике | Люди в Крыму | В Симферополе творческий беспорядок чаще выбирают системные администраторы, дизайнеры и учителя
Новости Республики

В Симферополе творческий беспорядок чаще выбирают системные администраторы, дизайнеры и учителя

Идеальный порядок царит на рабочем месте у медицинских сестер, продавцов и кладовщиков, а у сисадминов, дизайнеров и учителей чаще — творческий беспорядок. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы Superjob приняли участие представители экономически активного населения из Симферополя.

Сторонники идеального порядка на рабочем месте — медицинские сестры (83%), продавцы (84%), кладовщики (75%), операторы call-центра (75%) и охранники (76%). Род деятельности обязывает: «Все должно быть на своих местах. Это не дом, а рабочее место»; «Люблю аккуратность и порядок»; «Порядок должен быть во всем, тогда в голове порядок».

Узнайте больше:  В Ялте дети исполнили новый гимн Крыма

Творческий беспорядок чаще царит на рабочих местах системных администраторов (52%), дизайнеров (35%), учителей (33%), инженерно-технических работников (33%) и маркетологов (31%). Люди, в работе которых без креатива и творчества не обойтись, не столь аккуратны: «Идеальный порядок бывает, но нечасто»; «Главное знать, где что лежит»; «Это отнюдь не хаос. Это мой личный порядок».

Время проведения: 10 сентября — 1 октября 2024 года


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ КРЫМА

реклама в крыму