Главная | Происшествия | МЧС Крыма | В воскресенье в Крыму искали заблудившихся туристов
актуально в республике
В воскресенье в Крыму искали заблудившихся туристов

В воскресенье в Крыму искали заблудившихся туристов

В воскресенье, 1 декабря в МЧС поступило сообщение о двоих заблудившихся туристах в районе Романовской тропы (близ Ялты). Один турист отстал от группы, другой — сбился с тропы.

На происшествие реагировали часть горная поисково-спасательная Специализированного отряда Главного управления совместно с ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» и оперативной группой 2 ПСО. Один из туристов был найден спустя 2 часа, другой утром 2 декабря. В медицинской помощи они не нуждались, — сообщили в чрезвычайном ведомстве.

Как уточнили спасатели, первый турист был найден в течение нескольких часов в районе п. Партизанское (совсем рядом с Романовской тропой), а второй — только рано утром 2 декабря у «Беседки ветров». Ночка у него выдалась — не позавидуешь. Тем не менее, никто из спасенных не был госпитализирован. Обошлось.

 

0 0 голоса
Оцените материал

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
МЧС России в Крыму
реклама в крыму
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x