Главная | Инфраструктура Крыма | ЖКХ Крыма | В Ялте завершили подготовку к зимнему сезону
актуально в республике
В Ялте завершили подготовку к зимнему сезону

В Ялте завершили подготовку к зимнему сезону

В запасе у МБУ «ДЭУ» находится 200 тонн противогололедного материала — этого хватит приблизительно на первые 10 «снежных» суток. Как подчеркнула глава администрации Ялты Янина Павленко, по мере необходимости пескосоляная смесь будет оперативно закупаться.

Будем надеяться, что все это не пригодится – осень рекордно теплая, похолодания в ближайшее время не прогнозируется. Но подготовиться должны. Направления в работе департамента ЖКХ и на контроле курирующего зама Юрия Журавлева, — цитирует пресс-служба Янину Павленко. 

В Ялте завершили подготовку к зимнему сезону

По информации руководителя МБУ «ДЭУ» Вадима Порошина, прошли техосмотр и переоборудованы 11 единиц спецтехники, которая выезжает для посыпки дорог и расчистки от снега.

Параллельно сотрудники предприятия до конца ноября расставят по муниципалитету 145 контейнеров с противогололедной смесью — ее будут использовать дворники для посыпки пешеходных зон, — подчеркивает начальник МБУ «ДЭУ».

источник: Отдел информационной политики Администрации города Ялта


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

Комментарии для сайта Cackle
ЖКХ Крыма
Включайтесь в обсуждение:
<br>
КрымPRESS - ВКонтакте
КрымPRESS - Дзен
Trlegram

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ КРЫМА