Главная | Актуально | Владелец парка «Тайган» Олег Зубков написал письмо из больницы
Новости Республики

Владелец парка «Тайган» Олег Зубков написал письмо из больницы

Дорогие друзья! Я жив. Мое физическое состояние идет быстро на поправку. Я скоро буду опять в строю с вами и со своей семьей. Спасибо всем, кто переживает и поддерживает меня… С любовью и уважением ко всем, ваш Олег Зубков, — говорится в письме, видео опубликовано в официальном Telegram-канале «Тайгана».

По словам Алексагиной, сообщения о поддержке в адрес пережившего нападение хищника Олега Зубкова идут беспрерывно, многие люди молятся за его выздоровление.

Узнайте больше:  Где в Севастополе в продаже есть бензин АИ-92 и АИ-95

Он ходит по палате, по коридору. Он пишет. < > Не может пока говорить, но это уже ненадолго. Так вообще красавчик. Человек-лев остается человеком-львом!» — говорит сотрудница сафари-парка.

Накануне также сообщалось, что Олег Зубков начал передвигаться по палате, отвечает подписчикам.

источник: РИА Новости Крым 


0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
реклама в крыму