Главная | Происшествия | Суды Крыма | Вор в Керчи «специализировался» по мобильникам. Взял паузу в своем «ремесле» на два года
актуально в республике
Вор в Керчи «специализировался» по мобильникам. Взял паузу в своем «ремесле» на два года
Иллюстрация: ВК

Вор в Керчи «специализировался» по мобильникам. Взял паузу в своем «ремесле» на два года

В Керчи в колонию строгого режима отправился местный житель за серию краж телефонов.

Судом установлено, что в начале января текущего года в течение двух дней злоумышленник у 4 потерпевших украл 4 мобильных телефона и денежные средства, причинив ущерб на общую сумму около 30 тыс. рублей, — рассказали в прокуратуре.

Действия злоумышленника пресечены работниками полиции.

Узнайте больше:  «Клубничка» едва ни привела за решетку – житель Симферополя теперь сто раз подумает, что в Сети размещать

Суд с учетом позиции государственного обвинителя приговорил осужденного к 2 годам и 2 месяцам лишения свободы с ограничением свободы на 9 месяцев. Отбывать наказание осужденному предстоит в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

Комментарии для сайта Cackle
суды в Крыму
Включайтесь в обсуждение:
<br>
КрымPRESS - ВКонтакте
КрымPRESS - Дзен
Trlegram