Главная | Культура Крыма | Фестивали в Крыму | Ялта зовёт на Фестиваль уличных танцев

crimeapress_news

Ялта зовёт на Фестиваль уличных танцев

12 июля в город съедутся любители потанцевать в разных стилях. Это артисты, для которых любая более-менее ровная площадка под открытым небом — танцевальная. В этом году Фестиваль уличных танцев «Yalta Summer Jam» продлится пять дней. «Заряжать» ритмами танцоры будут на городской набережной, на площади Ленина.

Брейкинг, футворк, вакинг и… перечислять можно бесконечно — организаторы обещают, что устоять на месте будет просто невозможно. Причём в планах не только танцевальные баталии, а и мастер-классы известных танцоров, выступления диджеев и концерты самых разных исполнителей.

И вот вам некоторые подробности Фестиваля:

Ялта зовёт на Фестиваль уличных танцев

🌴 12 ИЮЛЯ — ВТОРНИК 🌴

⏰ 12.00 — 14.30

  • 📖 Dj Workshop — лекция о ди-джеинге / Dj Chell, Dj Mista Sweet/ 🏠 South Cafe / 💵200

⏰ 23.00 — …

  • PRE-PARTY /🔊 South Dj Scream, Dj Mista Sweet и Vagskee/ 🏠 South Cafe (18 лет +) / 💵 200

🌴 13 ИЮЛЯ — СРЕДА 🌴

⏰ 11.00 — 14.30

  • Ярмарка & Аккредитация СМИ & РЕГИСТРАЦИЯ  (только для команд)/ 🏠Центр Культуры

⏰ 18.00

  • Открытие YALTA SUMMER JAM / 🏠Набережная, памятник

⏰ 18.00 — 20.00

  • CREW EXHIBITION BATTLES / Судьи: Focus, Yan, Robin / 🏠Набережная, памятник 
  • JAM Cypher /🔊 Dj B-Key / 🏠 Набережная, памятник, малый танцпол

⏰ 20.00 — 22.30

  • Block Party /🎤 South Band, Stek и Deny L, Dj Chell, LOVANDA / 🏠 Набережная, памятник 

⏰ 22.30

  • Вечеринка «7 дюймов» /Dj Yan, Dj Smirnoff, Dj Pasha Bronx и Dj Kosto  /🏠 South Cafe (18+) / 💵200 

🌴 14 ИЮЛЯ — ЧЕТВЕРГ 🌴

⏰ 10.00 — 12.00

  • 📖 «Педсовет» — мастеркласс для преподавателей от команды «Язык тела» /  🏠 South Life

⏰ 12.00 — 14.00

  • Breaking Workshop от команды Ruffneck Attack / InTact, Den, Pluto / 🏠 Центр Культуры / 💵500
  • Hip Hop Workshop от Барышева / 🏠 South Life / 💵500  

⏰ 14.00 — 16.00

  • Power Move Workshop by Funt & Yan / 🏠 Центр Культуры / 💵500
  • Locking Workshop by Lea /🏠 South Life / 💵 500

⏰ 16.00 — 18.00

  • «Источник ритма» — Freestyle Jam от MC KAZAK / 🏠 Набережная, памятник, малый танцпол 

⏰ 18.00 — 19.00

  •  Kids Battle Pre-selection (отбор 8-ми танцоров в кругах) + отбор на «Чем Богат» / Судьи: Apache, Den, InSide/ 🏠 Набережная, памятник 

⏰ 19.00 — 20.00

  • B-Girl Battles Pre-selection (отбор 8-ми девушек в кругах) / Судьи: AT, Den, InSide /  🏠 Набережная, памятник

⏰ 20.00 — 21.00

  • Power Move Battle Pre-selection (отбор 8-ми танцоров в кругах) / Судьи: Funt, Pluto, Yan /  🏠 Набережная, памятник

⏰ 21.00 — 22.30

  • «ЧЕМ БОГАТ?» / Судьи: AT, InSide, Apache / 🏠 Набережная, памятник

⏰ 23.00

  • «Дело в шляпе» All Styles от Лукаша / 🏠 Набережная, памятник

⏰ 22.00

  • Disco-Funk Party & Waacking Meeting /Dj Smirnoff, Mama Sugar, Dj Elmi / 🏠 South Cafe (18 лет +) / 💵 200

🌴 15 ИЮЛЯ — ПЯТНИЦА 🌴

⏰ 11.00 — 13.00

  • Kangol Funky Spot — Locking & Top Rock Jam (отбор участников в кругах по 8 человек в кажду номинацию) / Судьи: Locking — Lea; Top Rock — Kosto, Scream, Комар / 🏠 пляж гостиницы «Ялта-Интурист» — НЕБО-Beach

⏰ 14.00 — 16.00

  • Locking & Top Rock Battles / Судьи: Locking — Lea; Top Rock — Kosto, Scream, Комар / 🏠 пляж гостиницы «Ялта-Интурист» — НЕБО-Beach

⏰ 17.00 — 18.00

  • Live: Beatlow : VAG и STEK /🏠 Набережная, памятник Ленину
  • Hip Hop Dance Pre-selection (отбор 8-ми танцоров в кругах) / Судья: Барышев / 🏠 Набережная, памятник

⏰ 18.00 — 19.00

  • Popping Pre-selection & Boogie Jam (отбор 8-ми танцоров в кругах) / Судья: Popping Zero / 🏠 Набережная, памятник

⏰ 19.30 — 20.30

  • Footwork Pre-selection (отбор 8-ми танцоров в кругах) / Судьи: Robin, Focus, InTact /  🏠 Набережная, памятник

⏰ 20.30 — 21.30

  • HIP HOP DANCE BATTLE / Cудья: Барышев / 🏠 Набережная, памятник 

⏰ 21.30 — 22.30

  • POPPING BATTLE / Cудья: Popping Zero / 🏠 Набережная, памятник

⏰ 23.00 — 00.30

  • «Дело в шляпе» Breaking от команды TOP 9 / 🏠 Набережная, памятник

⏰ 23.00 — …

  • House Meeting «Ямайская Тёрка» /Dj Vagkee, Dj Elmi, Dj Jamaica / 🏠 South Cafe (18 лет +) / 💵 200

🌴 16 ИЮЛЯ — СУББОТА 🌴

⏰ 12.00 — 14.00

  • TOP 9 Workshop / 🏠 Центр Культуры /  💵 500

⏰ 14.00 — 16.00

  • DOJO Workshop by FOCUS & AT / 🏠 Центр Культуры /  💵 500

⏰ 13.00 — 15.00

  • Popping Workshop by Popping Zero / 🏠 South Life /  💵 500

⏰ 16.00 — 17.00

  • Scratch Battle by Dj Chell /  🏠 Набережная, памятник, малый танцпол   

⏰ 17.00 — 18.00

  • KIDS BATTLE / Судьи: Apache, InSide, Den / 🏠 Набережная, памятник 

⏰ 18.00 — 19.00

  • B-GIRL BATTLE / Судьи: Den, InSide, AT / 🏠 Набережная, памятник 

⏰ 19.00 — 20.00

  • FOOTWORK BATTLE / Судьи: Robin, Focus, InTact / 🏠 Набережная, памятник

⏰ 20.00 — 21.00

  • POWER MOVE BATTLE / Cудьи: Funt, Pluto, Yan / 🏠 Набережная, памятник

⏰ 22.00 — …

  • БИТВА БИТОДЕЛОВ от Dj VAGSKEE / Судья: SPACE KID (Beat- Maker-Beat) / 🏠 South Cafe (18 лет +) / 💵 200

🌴 17 ИЮЛЯ — ВОСКРЕСЕНЬЕ 🌴

⏰ 16.00 — 17.30

  • BEATBOX BATTLE / 🏠 Набережная, памятник, малый танцпол

⏰ 17.30 — 17.50

  • HIP HOP DANCE EXHIBITION BATTLE / 🏠 Набережная, памятник

⏰ 17.50 — 18.10

  • POPPING EXHIBITION BATTLE / 🏠 Набережная, памятник

⏰ 18.10 — 19.30

  • «СИЛА И МОЩЬ» A.K.A. SPECIAL 16 / Судьи: AT, Pluto, Kosto, Bochrock / 🏠 Набережная, памятник 

⏰ 19.30 — 22.00

  • CREW BATTLE TOP 8 / Судьи: Focus, Robin, Yan / 🏠 Набережная, памятник 

⏰ 23.00 — ….

  • ⭐ ⭐ ⭐ AFTERPARTY ⭐ ⭐ ⭐ / 🏠 пляж гостиницы «Ялта-Интурист» — НЕБО-Beach / 💵 300

🌴 🏠 Адреса локаций фестиваля и дополнительная информация:

Центр Культуры : ул. Руданского, д. 8
Набережная, памятник: ул. Набережная им. Ленина, 1
South Life : ул. Кирова, 65 А
South Cafe : ул. Боткинская 2В ( на Пушкинской аллее у Боткинской аптеки)
НЕБО-beach — пляж гостинцы «Ялта-Интурист»,  ул. Дражинского, д. 50

20 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Загрузка...

Загрузка...