Главная | Севастополь | Жителей Севастополя приглашают принять участие в акции «Культура поMAХимуму»
Новости Республики
Жителей Севастополя приглашают принять участие в акции «Культура поMAХимуму»
источник фото: пресс-служба Правительства Севастополя

Жителей Севастополя приглашают принять участие в акции «Культура поMAХимуму»

С 22 февраля по 1 марта льготные категории граждан могут бесплатно или со скидкой посещать музеи, театры, концертные площадки и культурно-досуговые учреждения по всей стране, используя цифровой ID в национальном мессенджере MAX.

Участвовать в акции смогут люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей и пенсионеры. Для получения льготы посетителю необходимо перейти в раздел «Цифровой ID» в приложении MAX и предъявить на входе в учреждение культуры динамический QR-код, который обновляется каждые 30 секунд для обеспечения безопасности данных.

Узнайте больше:  В Севастополе народных дружинников стало больше

Организаторы подготовили для граждан не только возможность культурного досуга, но и конкурсную программу. Граждане льготных категорий в каждом регионе, которые посетят наибольшее количество учреждений культуры за период акции, получат специальные призы.

Чтобы стать претендентом на победу, необходимо:

1. Посетить учреждение культуры.
2. Сделать фотографию на фоне узнаваемого объекта внутри учреждения.
3. Отправить изображение в чат-бот «Культура по MAXимуму» в мессенджере MAX.

Акция соответствует целям национального проекта «Семья».

источник: пресс-служба Правительства Севастополя 


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
реклама в крыму