Главная | Севастополь | Жителей Севастополя приглашают принять участие в акции «Займись спортом! Начни с ГТО!»
Новости Республики

Жителей Севастополя приглашают принять участие в акции «Займись спортом! Начни с ГТО!»

11 июня с 15:00 в Комсомольском парке имени Марии Байды будет работать площадка комплекса ГТО. Мероприятие пройдет в рамках акции «Займись спортом! Начни с ГТО!».

Все желающие смогут попробовать сдать нормативы прямо на месте, а также задать вопросы специалистам. Они расскажут, как правильно подготовиться и получить заветный знак отличия ГТО.

Узнайте больше:  На Большой севастопольской тропе идёт обновление инфраструктуры

В 16:00 состоится торжественное награждение победителей фестиваля ГТО среди трудовых коллективов и государственных служащих, а также вручение знаков отличия за II и III кварталы 2025 года.

источник: пресс-служба Правительства Севастополя 


0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
реклама в крыму