В результате проведённых совместных мероприятий оперативники Центра по противодействию экстремизму УМВД России по г. Севастополю и Управления ФСБ России по Республике Крым и городу Севастополь выявили в телеграм-чате, созданном спецслужбами Украины, сообщения жительницы Севастополя, направленные на дискредитацию Вооруженных Сил Российской Федерации.
Оперативники установили личность правонарушительницы. Ею оказалась 29-летняя местная жительница. В отношении неё был составлен административный протокол, а собранные сотрудниками полиции материалы направлены в суд. Постановлением Ленинского районного суда г. Севастополя нарушительнице назначено административное наказание в виде штрафа в размере сорока тысяч рублей, — озвучили детали дела в пресс-службе УМВД России в г. Севастополе.
С тегами: УМВД России в Севастополе
Новости Крыма | КрымPRESS: последние новости и главные события











Если жительница был с яйцами, тогда точно выплатил(а).