Главная | Севастополь | Жительница Севастополя выплатил штраф в 40 тысяч рублей — публично дискредитировала ВС РФ
Новости Республики

Жительница Севастополя выплатил штраф в 40 тысяч рублей — публично дискредитировала ВС РФ

В результате проведённых совместных мероприятий оперативники Центра по противодействию экстремизму УМВД России по г. Севастополю и Управления ФСБ России по Республике Крым и городу Севастополь выявили в телеграм-чате, созданном спецслужбами Украины, сообщения жительницы Севастополя, направленные на дискредитацию Вооруженных Сил Российской Федерации.

Оперативники установили личность правонарушительницы. Ею оказалась 29-летняя местная жительница. В отношении неё был составлен административный протокол, а собранные сотрудниками полиции материалы направлены в суд. Постановлением Ленинского районного суда г. Севастополя нарушительнице назначено административное наказание в виде штрафа в размере сорока тысяч рублей, — озвучили детали дела в пресс-службе УМВД России в г. Севастополе. 


1 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вован
1 год назад

Если жительница был с яйцами, тогда точно выплатил(а).

реклама в крыму