Главная | Севастополь | 295 жителей Севастополя стали донорами крови за неделю
Новости Республики

295 жителей Севастополя стали донорами крови за неделю

За прошедшую неделю Центр крови посетили 295 доноров, 18 из них сделали это впервые.

Потребность в компонентах крови не исчезает никогда. Специалисты напоминают, что каждый здоровый человек старше 18 лет может присоединиться к благородному движению и стать одним из тех, кто дарит жизнь. Достаточно обратиться в Севастопольский центр крови по адресу: улица Адмирала Октябрьского, 19/2. При себе необходимо иметь паспорт.

Узнайте больше:  В Спасательной службе Севастополя озвучили победителей конкурса «Лучший по профессии»

Напомним, сегодня в Севастополе насчитывается уже более двух тысяч почетных доноров, а в регулярной сдаче крови участвуют свыше двадцати тысяч севастопольцев.

источник: пресс-служба Правительства Севастополя 


0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
реклама в крыму