Главная | Бизнес | Торговля в Крыму | 7 мая в Симферополе пройдет предпраздничная сельскохозяйственная ярмарка
Новости Республики

7 мая в Симферополе пройдет предпраздничная сельскохозяйственная ярмарка

Накануне Дня Победы, 7 мая в Симферополе пройдет предпраздничная сельскохозяйственная ярмарка. Около 100 сельхозтоваропроизводителей в субботу планируют реализовать порядка 80 тонн агропродукции.

На трех торговых площадках будет организовано порядка 150 торговых мест. Уже сейчас крымские фермеры подготавливают большой ассортимент собственноручно выращенного и произведенного товара к реализации. На ярмарке можно будет приобрести овощи, фрукты, крупы, мед, молочные и мясные продукты, выпечку по ценам в среднем ниже рыночных на 15-20%, — сообщает пресс-служба минсельхоза РК.

Агроярмарка в Симферополе будет работать 7 мая, в субботу с 7:00 до 14:00 по адресам: ул. Севастопольская, 80/3, ул. Киевская, 177, ул. Б. Куна/ул. Кечкеметская.


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

реклама в крыму