Главная | Симферополь | Автовладельцы Симферополя создали… огромную снежинку
Новости Республики

Автовладельцы Симферополя создали… огромную снежинку

Масштабный рычаще-мигающий флешмоб автовладельцы Симферополя устроили на парковочной площадке ТЦ «Меганом». Снежинку создали из семи десятков машин. Авторы идеи — команда СимАвто (взаимопомощь на дорогах).

Узнайте больше:  Приоритет при реконструкция набережной в Коктебеле - безопасность и качество

Не участвовали? Смотрите и завидуйте!


0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
реклама в крыму