Главная | Актуально | ДТП под Севастополем. «Пятерка» протаранила «Ланос»
актуально в республике

ДТП под Севастополем. «Пятерка» протаранила «Ланос»

Примерно в час дня стало известно о ДТП под Севастополем. На перекрестке вблизи аэродрома Бельбек и села Фруктовое столкнулись ВАЗ 2105 и «Daewoo Lanos». На месте, кроме сотрудников ГИБДД и медиков работали спасатели МЧС. Водитель «Daewoo Lanos» оказался заблокирован в салоне машины.

Фото: ГУ МЧС по г.Севастополю

При помощи гидравлического инструмента пожарные немедленно приступили к деблокировке мужчины из автомобиля. Параллельно с этим были отключены аккумуляторы от бортового питания обоих транспортных средств. Все пострадавшие, включая водителя «Daewoo Lanos», были переданы бригаде скорой помощи.

Узнайте больше:  Сергей Аксёнов: "Сотрудники Следственного комитета стоят на страже законности и правопорядка, прав и свобод граждан"
Фото: ГУ МЧС по г.Севастополю
голоса
Оцените материал

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ДТП в Севастополе
реклама в крыму
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x