Главная | Происшествия | ДТП в Севастополе | ДТП в Севастополе: автоледи не заметила электросамокат
актуально в республике
в Севастополе: автоледи не заметила электросамокат

ДТП в Севастополе: автоледи не заметила электросамокат

Сегодня утром, в 11:30 в Севастополе, на улице Пожарова произошло ДТП,  в котором пострадал водитель электросамоката.

41-летняя автоледи, управляя внедорожником BMW, на улице Пожарова при запрещающем повороте налево не предоставила преимущество в движении 43-летнему водителю электросамоката, который двигался во встречном направлении прямо. В результате ДТП водитель электросамоката с травмами различной степени тяжести доставлен в городскую больницу, — сообщили в УМВД по г. Севастополю.

ДТП в Севастополе: автоледи не заметила электросамокат

Признаков опьянения у водителей не установлено. Сотрудниками Госавтоинспекции по факту дорожно-транспортного происшествия с пострадавшим проводится проверка.

В Telegram появилось видео момента ДТП (с камеры на шлеме водителя электросамоката). Ехал парень, конечно, быстро и агрессивно. Но и автоледи не только не заметила электросамокат, но и поворачивала налево через сплошную.


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

Комментарии для сайта Cackle
ДТП в Севастополе
Включайтесь в обсуждение:
<br>
КрымPRESS - ВКонтакте
КрымPRESS - Дзен
Trlegram