Сегодня утром (в 9:50) в Севастополе, на перекрёстке улица Вакуленчука – Фиолентовское шоссе произошло ДТП, в котором пострадали 4 человека, в том числе ребенок.
21-летняя автоледи, управляя автомобилем ВАЗ-21102, на не равнозначном перекрестке улица Вакуленчука – Фиолентовское шоссе, при повороте налево не предоставила преимущества в движении и совершила столкновение с легковым автомобилем «Форд», под управлением 34-летнего водителя, который двигался во встречном направлении по ходу движения автомобиля. На момент столкновения транспортных средств в салоне автомобиля «Форд» находились два 33-летних пассажира и 4-летний ребёнок, который перевозился без детского удерживающего устройства, — рассказали в УМВД по г. Севастополю.
В результате ДТП оба водителя, а также два пассажира автомобиля «Форд», в том числе ребёнок с травмами различной степени тяжести доставлены в городскую больницу. Признаков опьянения у водителей не установлено. По факту ДТП с пострадавшими проводится проверка.

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись! С тегами: ДТП в Севастополе
Новости Крыма | КрымPRESS: последние новости и главные события










