С 1 мая в Алуште планируют запустить работу эвакуаторов. Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» сообщил начальник Управления ГИБДД МВД по Республике Крым Анатолий Борисенко. Он назвал принудительную эвакуацию транспорта одним из способов для местных властей навести порядок на дорогах и решить проблему с их пропускной способностью. Особенно это актуально в преддверии летнего курортного сезона. Напомним, эвакуаторы уже работают в Симферополе, Севастополе, Ялте, Евпатории. Теперь эвакуаторы добрались и до Алушты.
С тегами: Транспортная инфраструктура Крыма
Новости Крыма | КрымPRESS: последние новости и главные события










