Ровно месяц до открытия сочинского инвестиционного форума.
Инвестиционный потенциал Крыма будет представлен на Российском инвестиционном форуме, который пройдет 27-28 февраля 2017 года в Сочи под патронатом Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева.
В частности, в рамках участия республики в РИФ будет сформирован стенд республики, на котором планируется представить перспективные инвестиционные проекты и площадки Крыма, условия работы в свободной экономической зоне.
Кроме того, в рамках форума запланировано подписание соглашений о сотрудничестве с регионами Российской Федерации, а также деловые встречи и переговоры.
СПРАВКА: Российский инвестиционный форум — это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России, региональных аспектов мировой экономики, взаимодействия и укрепления связей между иностранными и российскими представителями бизнеса, экспертного и медиа-сообщества.
Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись! С тегами: инвестиции в Крым