Какой вы видите Россию? Каковы ассоциации? Что бы вы нарисовали, изображая свою страну? Если на ум пришли «картинки», то конкурс «Туристический бренд России» для вас. И, быть может, как раз ваше видение поможет профессиональным дизайнерам создать визуальный образ Российской федерации.
Надо сказать, что «пробный этап» конкурса провели ещё в феврале 2015 года. Цель была, по словам инициаторов, — «привлечь внимание широкой общественности к вопросам разработки национального туристического бренда». Финалисты-участники Россию «увидели» так:
И вот в августе стартовал этап конкурса по созданию бренда среди профессионалов.
Бренд создается коллективно. В конкурсе принимает участие широкая общественность, но ведущая роль создания бренда отдается профессионалам. Рабочая группа создателей из числа профессиональных компаний, а также профессиональная общественность, задействованная в создании туристического бренда, руководствуется принципами социальной ответственности. Работа осуществляется безвозмездно с передачей прав государству, — разъясняют в оргкомитет творческого состязания.
Принять участие в конкурсе может любой желающий. Условия и правила — здесь. Проводят состязание по декабрь 2016 года включительно.
Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись! С тегами: Россия и Крым
Новости Крыма | КрымPRESS: последние новости и главные события










