Главная | Коронавирус в Крыму | Коронавирус в Крыму – три тенденции конца ноября
Новости Республики

Коронавирус в Крыму – три тенденции конца ноября

Медики обозначили три тенденции второй половины ноября, связанные с COVID-19 в Крыму.

Во-первых, уменьшение числа заболевших. За последние сутки зарегистрировано 618 случаев заражения. Напомним, 20 ноября в Республике был зафиксирован максимум числа заболевших — 886. С 21 ноября количество выявляемых случаев начало снижаться.

Во-вторых, высокий уровень смертности. За минувшие сутки скончались 23 пациента. Общее число умерших от коронавирусной инфекции и осложнений ею вызванных – 3 511.

В-третьих, достаточно большое число «тяжелых» больных. По информации врио министра здравоохранения Крыма, на сегодня 348 человек, болеющих коронавирусом, находятся в тяжёлом и крайне тяжёлом состоянии.

Всего лечение получают 8 325 пациентов. Из них в тяжёлом и крайне тяжёлом состоянии — 348. Это почти 5% от общего числа заболевших, — уточнил Скорупский.

По данным минздрава Крыма, за минувшие сутки выздоровели 617 человек, выздоровевших за весь период — 105 129.

0 0 голоса
Оцените материал

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
коронавирус

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ КРЫМА

реклама в крыму
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x