Главная | Бизнес | Промышленность Крыма | На крымских предприятиях пройдут проверки использования субсидий
Новости Республики

На крымских предприятиях пройдут проверки использования субсидий

Министерство промышленной политики Крыма информирует.

В Крыму на 8 предприятиях промышленности пройдут проверки использования субсидий. Об этом сообщил первый заместитель министра промышленной политики РК Константин Равич.

Так, в целях обеспечения порядка предоставления субсидий промышленным предприятиям, реализующим проекты по модернизации и техническому перевооружению производственных мощностей, разработке и внедрению инновационных технологий, в минпроме Крыма создана комиссия для проведения проверок целевого использования полученных средств.

В рамках выездных проверок представители комиссии проверяют наличие приобретенного за счет средств субсидии оборудования, оригиналы финансовых документов, подтверждающих понесённые предприятиями расходы, а также кадровые приказы о назначении работников на вновь созданные рабочие места, – сообщил К.Равич.

Завершить эту работу планируется до 22 февраля 2017 года.

0 0 голоса
Оцените материал

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
промышленность Крыма
реклама в крыму
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x