Главная | Инфраструктура Крыма | Дороги Крыма | Объездную «Дубки – Левадки» построят к концу 2017-го
актуально в республике

Объездную «Дубки – Левадки» построят к концу 2017-го

Объездная дорога «Дубки – Левадки» будет построена к концу 2017-го, а в декабре этого года будут закончены земляные работы, на которые выделено 2,5 миллиарда рублей. Об этом сообщил крымский премьер Сергей Аксенов.

Работ по закладке асфальтового покрытия нет и в планах не было. Общий объем работ по строительству объездной – 9 миллиардов рублей с окончанием в конце 2017 года, – отметил С.Аксенов.

По его словам, проектная документация находится на экспертизе и должна пройти ее до 1 ноября.  На данный момент к работам по строительству дороги привлечены 8 единиц техники, а со дня на день, по словам главы Республики, работать начнут уже 50 единиц.

Строительство объездной «Дубки – Левадки» позволит разгрузить въезд в Симферополь с ул.Севастопольской. Соответственно, через год поездка из Севастополя до симферопольского аэропорта или на Евпаторийскую трассу будет намного удобнее и займет меньше времени, чем сейчас. Ну а крымская столица немного разгрузится от автопробок.

 

0 0 голоса
Оцените материал

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
реклама в крыму
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x