Главная | Отдых в Крыму | Достопримечательности Крыма | Памятник адмиралу Нахимову в Севастополе… искупали
актуально в республике

Памятник адмиралу Нахимову в Севастополе… искупали

В прямом смысле слова. Сотрудники клининговой компании решили, что памятник адмиралу Нахимову достоин большего внимания, и вышли на главную площадь города, вооружившись щётками и моющими средствами. Марафет наводили полтора часа.

Этим мероприятием мы хотим привлечь внимание руководителей города и его жителей к проблеме сохранения исторического наследия наших великих предков. Не секрет, что уход за памятными местами Севастополя осуществляется эпизодически и без соответствующего плана. Большое количество севастопольских святынь требуют более бережного содержания, — отмечают инициаторы акции.

Мероприятие получило поддержку Департамента ЖКХ Правительства Севастополя и «грозит» выйти на более-менее постоянную основу. В планах «профессионалов чистоты» — помывка памятников Затопленным кораблям на Приморском бульваре и Екатерине Великой на улице Ленина.

Фото: инициаторы акции

0 0 голоса
Оцените материал

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
реклама в крыму