Главная | Жизнь в Республике | Люди в Крыму | Рейтинг губернаторов от Медиалогии: Аксенов – 6-й, Меняйло – 45-й
Новости Республики

Рейтинг губернаторов от Медиалогии: Аксенов – 6-й, Меняйло – 45-й

Компания «Медиалогия»  подготовила медиа-рейтинг глав регионов по итогам июня 2016 года. Его, уже привычно, возглавляют Сергей Собянин и Рамзан Кадыров. Глава Крыма Сергей Аксенов опустился на одну строчку и занимает 6-ю позицию. «Падение» севастопольского губернатора Сергея Меняйло – еще более впечатляющее – на 28 позиций. Итог – 45-я строка рейтинга.

В «Медиалогии» поясняют:

Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что Крым впервые представил инвестиционные возможности на ПМЭФ. Также СМИ сообщали, что Сергей Аксенов призвал украинцев бороться с русофобией и сохранять память об общей с Россией истории и культуре. Помимо этого, Сергей Аксенов принял участие в открытии памятника «вежливым людям» в Симферополе.

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло сообщил, что система регистрации туристических групп в поисково-спасательных службах должна быть упрощена, а туристам, увлекающимся экстремальными видами отдыха, следует предлагать страхование, законодательно закрепив обе нормы. Также Сергей Меняйло заявил, что в продлении санкций со стороны ЕС в отношении Крыма нет катастрофы, а полуостров адаптируется к санкционному режиму.

Напомним, рейтинг «Медиалогии» выстраивается не только по количеству упоминаний в СМИ, но и по значимости (отдаче) информационных поводов, генерируемых тем или иным губернатором. Полная версия рейтинга — ЗДЕСЬ.

 

Узнайте больше:  В Ялте встретили участника Великой Отечественной Анатолия Медведя, вернувшегося домой с Парада Победы

 

 

голоса
Оцените материал

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Медиалогия рейтинги Крыма

Новости Крыма сегодня

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ КРЫМА

реклама в крыму
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x