Главная | Актуально | Сергей Аксёнов принял участие в конференции судей Республики Крым
Новости Республики

Сергей Аксёнов принял участие в конференции судей Республики Крым

Крымский опыт законотворчества используется в новых субъектах.

Глава РК Сергей Аксёнов принял участие в VI конференции судей Республики Крым. Выступая перед делегатами, он отметил, что за девять лет была проделана колоссальная работа по формированию нормативной базы для перехода из украинского законодательства в российское правовое поле.

Работа судебной системы – один из факторов, обеспечивающих наше развитие и движение вперед. Уверен, судебная система поможет нам и дальше решать возникающие вопросы быстро и справедливо, совершенствовать механизм защиты прав и законных интересов граждан. Кроме того, сегодня крымский опыт законотворчества используется и в новых субъектах Российской Федерации, – сказал Глава Республики.

Аксёнов добавил, что возросший уровень доверия крымчан к судебной системе региона – результат четкой и слаженной работы судов всех уровней, именно от этого во многом зависит авторитет государства.


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

реклама в крыму