Накануне поздно вечером в Севастополе, на ул.Генерала Мельника (недалеко от арки въезда в город) на полной скорости (по словам очевидцев, около 100 км/ч) перевернулся BMW E-30. По крайней мере, такой вывод мы сделали, просмотрев фото и видео с места аварии (ВК, Автопартнер Крым). Опять же, по словам очевидцев, на полном ходу у авто лопнуло колесо, машину «швырнуло» на ограждения, она снесла 7 секций заборчика и перевернулась. Водитель получил множественные травмы (как минимум, зчмт и переломы конечностей).
Фото: соцсеть ВК, Ю.ИвановДТП произошло, практически, в том же месте, где в этом году уже были страшные аварии, унесшие человеческие жизни. Напомним, 15 марта местный бизнесмен на Rover сбил насмерть парня и девушку (самое резонансное ДТП в Севастополе за последние годы), а 25 июля мотоциклист насмерть сбил девушку.
В Севастополе уже называют этот участок улицы Генерала Мельника «проклятым местом». Отбросив мистику, согласимся с определением в одном: все смертельные ДТП произошли по одной причине — превышения скорости (то, о котором говорим сегодня, — не исключение). Поэтому в этом «нехорошем» месте либо пост ГИБДД надо ставить, либо камеры с фиксацией скорости. Иначе беды будут продолжаться.
Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись! С тегами: ДТП в Севастополе
wpDiscuz
Новости Крыма | КрымPRESS: последние новости и главные события










