Главная | Инфраструктура Крыма | Дороги Крыма | В районе сел Родниково и Скворцово на трассе «Симферополь – Евпатория» — новый асфальт
Новости Республики

В районе сел Родниково и Скворцово на трассе «Симферополь – Евпатория» — новый асфальт

Дорожники АО «ВАД» закончили укладку асфальтобетона на двух объектах трассы «Симферополь – Евпатория». Об этом сообщили в крымском управлении АО «ВАД».

Завершена укладка верхнего слоя асфальтобетона на двух объектах. Новое покрытие появилось на 8,5 километрах трассы в районе сел Родниково и Скворцово. Ремонт этих двух участков выполняет АО «ВАД» в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», — написал на соей странице в Facebook пресс-секретарь крымского управления АО «ВАД» Григорий Назаров.

По го информации, на участках ремонта Евпаторийской трассы, проходящей через Родниково и Скворцово, ещё предстоит укрепить обочины, закончить устройство площадок для остановок общественного транспорта и прилегающих к ним тротуаров. После того как все эти работы будут выполнены, а в Крыму установится стабильная плюсовая среднесуточная температура, на дорожное покрытие нанесут термопластиковую разметку. Ремонт должен быть закончен до конца июня.


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ремонт дорог

Новости Крыма сегодня

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ КРЫМА

реклама в крыму
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x