На заседании Правительства Севастополя под председательством губернатора Михаила Развожаева принято решение о проведении общегородского Месяца чистоты. Субботники запланированы на 22 марта, 5 апреля и 26 апреля.
На субботники выйдут сотрудники правительства и подведомственных организаций. Конечно же, присоединиться могут все желающие, – цитирует пресс-служба Михаила Развожаева.
Кроме того, в ходе заседания обсудили субботники на пляжах. По поручению губернатора каждые выходные специалисты и добровольцы обследуют береговую линию и устраняют остатки мазута.
В рамках субботников мы скомплектовали инвентарь, группы и через штаб общественной поддержки организовали работу. Проблемных вопросов нет, в выходные уже такую работу проводили. Дальше в рамках субботника будем ее только усиливать, – уточнил директор департамента общественной безопасности Алексей Краснокутский.
Напомним, вся информация о выездах и местах уборок размещается в едином чате волонтеров — официальном чате взаимопомощи в Севастополе.
источник: пресс-служба Правительства Севастополя
Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись! С тегами: благоустройство Севастополя