Сегодня в крымской столице – Республиканская ярмарка. Она проходит на 5 площадках города одновременно: на площади Московской, улицах Куйбышева, Самокиша, Дм. Ульянова и Героев Сталинграда. Движение затруднено, пробки. Все потому, что еще с ночи в микрорайонах было перекрыто движение.
Итак, сегодня (ориентировочно до 16 часов) проехать нельзя: по ул. Куйбышева (от перекрестка бул. Франко и ул. Куйбышева до перекрестка ул. Куйбышева с ул. Февральской); по ул. Киевской (от площади Московская до перекрестка с ул. Никанорова в сторону въезда в г. Симферополь со стороны г. Джанкоя); по ул. Героев Сталинграда (дублирующий проезд от супермаркета «Яблоко» до школы № 10); в районе ул. Дм. Ульянова (от ул. Севастопольская до переулка Гавена); по ул. Самокиша (от просп. им. Кирова до ул. Севастопольская).
Впрочем, все к таким временным неудобствам относятся с пониманием. Все-таки предновогодняя ярмарка. И цены ниже, и ассортимент шире.
Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись! С тегами: ярмарки в Крыму