Главная | Крым и мир | Жизнь в России | Взорван штаб движения «Мы вместе с Россией» — Мелитополь
Новости Республики

Взорван штаб движения «Мы вместе с Россией» — Мелитополь

В Мелитополе совершен теракт — взорван штаб движения «Мы вместе с Россией», данные о повреждениях и пострадавших уточняются.

Как сообщает председатель общественного объединения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов, теракт произошел после обнародования результатов опроса о поддержке жителями Запорожской области референдума о вхождении в состав РФ.

Узнайте больше:  Битумные мастики и праймеры: что это, где применяются и как выбрать

Сегодня были опубликованы данные соцопроса Крымского Республиканского института политических и социологических исследований (РИПСИ) по состоянию на 1-2 сентября 2022 года — согласно опросу, 83% опрошенных жителей готовы принять участие в референдуме, 86% респондентов Запорожской области, готовых принять участие в референдуме, поддерживают вхождение региона в РФ.


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

реклама в крыму