Главная | Севастополь | За неделю более 250 севастопольцев стали донорами крови
Новости Республики

За неделю более 250 севастопольцев стали донорами крови

Специалисты Центра крови подвели еженедельные итоги. За прошедшую неделю ряды доноров пополнили 259 севастопольцев, 24 человека пришли сдавать кровь впервые. Кроме того, двое жителей города сделали важный шаг — подали заявки на вступление в Федеральный регистр доноров костного мозга и уже сдали образцы для типирования.

Узнайте больше:  Потребительский рынок Севастополя: запасы продуктов и стоимость социально значимых товаров остаются стабильными

Медики напоминают: потребность в компонентах крови не исчезает никогда. Всех желающих старше 18 лет при отсутствии противопоказаний ждут по адресу: ул. Адмирала Октябрьского, 19/2, с 08:00 до 12:00. С собой необходимо иметь паспорт.

источник: пресс-служба Правительства Севастополя 


0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
реклама в крыму