Главная | Инфраструктура Крыма | Паромы Крыма | Через Керченский пролив — без лоцмана нельзя!
Новости Республики

Через Керченский пролив — без лоцмана нельзя!

Точнее, через Керченский пролив без лоцмана смогут ходить только российские суда и то исключительно с опытными капитанами.

Министерство транспорта РФ сохранило право осуществлять плавание без лоцмана в Керчь-Еникальском канале Керченского пролива судам с осадкой менее 4,5 метров и длиной менее 140 метров, только если они идут под государственным флагом РФ и их капитаны не менее шести раз в течение предшествующего года проходили канал с лоцманом. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса РФ.


0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
реклама в крыму