Главная | Власть в Крыму | Бюджет Крыма | Федеральную целевую программу в Севастополе с начала года выполнили только на 5%
Новости Республики

Федеральную целевую программу в Севастополе с начала года выполнили только на 5%

Реализация мероприятий, предусмотренных федеральной целевой программой (ФЦП) «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года» в Севастополе за первые три квартала этого года составила 5% от годового плана. Об этом со ссылкой на директора городского Департамента финансов Владимира Штопа сообщает «Новый Севастополь».

На 1 октября освоение средств по этой программе составляет чуть более 460 миллионов рублей. 54 миллиона рублей по департаменту городского хозяйства и 413 миллионов рублей по департаменту капитального строительства. Это составляет чуть более 5% от годового объёма, – цитирует финансиста издание.

Отметим, в севастопольском бюджете субсидия федерального бюджета на мероприятия по ФЦП занимает 23% от всех средств. Штоп подчеркнул, что существует «риск неполного освоения бюджета города на текущий финансовый год».


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ КРЫМА

реклама в крыму