В следующее воскресенье, 29 мая, в преддверии Дня защиты детей, феодосийский Музей Марины и Анастасии Цветаевых организует фотосушку на тему кошек.Фотосушка состоится в аллее напротив музея.
Приглашаем к участию феодосийцев и особенно – детей. Приносите фотографии своих домашних любимцев, размер фото не важен. На выставке также будут размещены фотографии известных людей с их питомцами, в частности – Марины Цветаевой и её любимой кошки Кусаки. После фотосушки дети смогут забрать любые понравившиеся им фотографии, – отметила заведующая Музеем Марины и Анастасии Цветаевых Зоя Тихонова.
СПРАВКА: Суть акции Фотосушка состоит в том, что любой участник может повесить свои работы на веревки с помощью бельевых прищепок. В обмен на свои фотографии можно забрать любые другие. Свою фотографию можно подписать, оставить на обороте координаты для связи или необычное послание её будущему обладателю. В России впервые Фотосушка состоялась в Санкт-Петербурге во дворе газеты «Известия» 25 мая 2011 года.
Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись! С тегами: Феодосия