В Феодосии вынесен приговор об убийстве местным жителем своего отца. 23-летний крымчанин обвинен в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Судебным разбирательством установлено, что в ночь на 8 июня текущего года в квартире одного из домов в г. Феодосии в ходе ссоры с отцом, возникшей на почве личных неприязненных отношений, мужчина нанес ему удар ножом в область живота, от которого последний скончался на месте происшествия, — сообщили в прокуратуре РК.
10 декабря Феодосийский городской суд с учетом позиции государственного обвинителя признал подсудимого виновным в совершении инкриминируемого преступления, назначив ему наказание в виде 7 лет лишения свободы. Отбывать наказание мужчина будет в исправительной колонии строго режима. Приговор суда в законную силу не вступил.
*Все используемые изображения и видео являются собственностью правообладателей.
Желаете оставить комментарий? Опуститесь чуточку ниже✎..